Admin-Login
Team_Foto
Manfred Jennewein
Steuerberater/ Wirtschaftsprüfer
0 61 27 / 96 56 - 0
m-jennewein@jennewein.com
Team_Foto
Kim Niebergall-Scharf
Diplom Betriebswirt (BA), Steuerberaterin
0 61 27 / 96 56 - 22
k-niebergall@jennewein.com
Team_Foto
Uta Jennewein
Steuerfachangestellte
0 61 27 / 96 56 - 20
u-jennewein@jennewein.com

In der Kanzlei beschäftigt seit: 01.07.1980
Team_Foto
Christiane Dressel
Sekretariat
0 61 27 / 96 56 - 24
c-dressel@jennewein.com

In der Kanzlei beschäftigt seit: 01.10.1988
Team_Foto
Rita Gall
Industriekauffrau, Sekretariat
0 61 27 / 96 56 - 17
r-gall@jennewein.com

In der Kanzlei beschäftigt seit: 01.02.1993
Team_Foto
Constance Jahn
Steuerfachangestellte
0 61 27 - 96 56 12
c-jahn@jennewein.com

In der Kanzlei beschäftigt seit: 01.02.2008
Team_Foto
Martina Schreiber
Finanzfachwirtin
0 61 27 / 96 56 - 13
m-schreiber@jennewein.com

In der Kanzlei beschäftigt seit: 01.08.2013
Team_Foto
Fabienne Knoch
Steuerfachangestellte
06127 / 9656 - 15
f-knoch@jennewein.com

In der Kanzlei beschäftigt seit: 01.06.2016
Kanzlei Jennewein
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Ilfelder Platz 2
65527 Niedernhausen
Tel.: +49 (0) 6127 96 56 0
Fax: +49 (0) 6127 96 56 29
Email: info@jennewein.com
unsere Geschäftszeiten:
Mo. bis Do.: 08:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 08:00 bis 14:00 Uhr
sowie nach Vereinbarung
anzeigebild